Aktionen


Festivalsaison 2015

Unsere zweite Festivalsaison rollt langsam auf uns zu... Bewirb dich jetzt im Pool als SupporterIn!

Dieses Jahr haben wir bereits ein paar schnieke Festivals für euch herausgesucht und es werden immer mehr......! Um vor Ort dabei zu sein, melde dich jetzt im Pool an!

Es folgt die fantastische, aktuelle Liste der österreichischen Festivals, bei denen Viva con Agua heuer dabei sein  wird:

 

NOVA ROCK FESTIVAL 11.-14.06.2015
ROCK IM DORF 17.-18.07.2015
MUSIKCLUB OPEN AIR 31.07.-02.08.2015
FREE TREE OPEN AIR 13.-15.08.2015
FREQUENCY 19.-22.08.2015
NUKE 28.-29.08.2015