Das Team & Vorstand

Das Team von Viva con Agua Österreich 

Aktionen, Netzwerk & Wasserprojekte

Magda Leitner

m.leitner@vivaconagua.at

 

Bildung

Judith Fenn

j.fenn@vivaconagua.at

 

Finanzen

Hendrik Thomas

h.thomas@vivaconagua.at

 

Fundraising & Kooperationen

Hannah Rohs

kooperationen@vivaconagua.at

Marketing, Presse & Social Media

Laura Fleischmann

presse@vivaconagua.at

Marketing & Merchandise

Katharina Janssen

merch@vivaconagua.at



Der Vorstand von Viva con Agua Österreich

Martin Angerer

Judith Fenn

David Hänssler

Magda Leitner

Hendrik Thomas

vorstand@vivaconagua.at

 

 

Fotos von Uwe Rustenbeck